Рубежи жизни

Об основе жизни: Карме, тонком мире, ясновидении

Модератор: Эксперт

Ответить
koostyan
Гость
Гость

Рубежи жизни

Сообщение koostyan » 26 июл 2011, 19:08

Человек проживает несколько состояний. Они хорошо знакомы вам по уровням нутряной воды. «Бурливый родник» — это детство, «великая река» — зрелость, «тихая заводь» — начало старения, а вот «гнилое болото» характерно для последнего рубежа жизни в теле.

Если человек не предпринимает ничего, а просто движется по жизни, как перекати поле под порывами ветра, то он неизбежно приходит к стадии «гнилого болота». И тогда — прощай, здоровье. Жизнь превратится в бесконечную борьбу с болезнями, глотание пилюль, исполнение врачебных предписаний. Одним словом, не жизнь, а доживание. Но можно превратить старость в активную пору. И если вы будете регулярно практиковать этот прием, то сможете продлить активную фазу старости надолго. Настолько, насколько сами того пожелаете.

Прием раздвигания стенок узкого тоннеля еще не означает автоматического улучшения качества жизни. Раздвинув стенки канала жизни, вы почувствуете легкость. Но этого мало… Чтобы сформировать действующую программу продления и улучшения качества жизни, надо встроить ее в фантом. Ведь именно он является главным концентратором всей житейской информации. Выполните знакомое действие — натягивание фантома на тело. Когда фантом войдет в тело и вы почувствуете его внутри, вспомните состояние, которое испытывали, раздвигая стенки жизненного канала. Вспоминание поможет вам несколько минут оставаться в состоянии приятной легкости. Это признак того, что программа фантомом принята и встроена в систему информационных взаимодействий.

Жить долго и в здравии. Этого хочет каждый. В пространстве веера судьбы вы видели тропинки альтернативных вариантов. Каждая из них имеет свою продолжительность жизни. И при расширении канала жизни, а впоследствии при объединении альтернативных тропинок в единый путь сроки жизни всех тропинок суммируются. Суммарное время всех реальностей можно прожить во здравии. В это трудно поверить, но тем не менее это реально!
Последний раз редактировалось koostyan 31 июл 2011, 20:26, всего редактировалось 4 раза.

Kingwolf
Участник
Участник

Re: Рубежи жизни

Сообщение Kingwolf » 06 ноя 2011, 19:29

СпАсИбО , но жаль что детство быстрее всего….

MiXTeP
Стажёр
Стажёр
Контактная информация:

Сообщение MiXTeP » 21 июн 2012, 13:59

Наше детство длилось только до лет 7-8 потом пошли компы ,кс ,и тп….. и мы почти все забыли как нам весело было в детстве ….. летом шумная компания ребятни до ночи …. зимой множество людей на ледяной горке …. вот это было детство…
вы уж простите , что пропал по работе , но я вас всё же люблю! :P

Kolega
Говорун
Говорун

Сообщение Kolega » 16 окт 2012, 23:44

oJIoJIa3 с тобой полностью созласен)) :D

Mentos
Участник
Участник

Сообщение Mentos » 01 ноя 2012, 02:18

А я своё детства не убил за компом. :D

ALIN04KA
Тех. поддержка
Тех. поддержка
Контактная информация:

Сообщение ALIN04KA » 07 дек 2012, 03:22

у меня раньше компьютеров не было в детстве… детство не прошло и не зря много интересного было даже школе были приколы у нас … а заре у детей такое время пошло что они не вылазят с копьютэров у них нет детства из игрушек в интернете .

Maikl
Новичок
Новичок

Сообщение Maikl » 22 янв 2013, 18:44

ALIN04KA писал(а):у меня раньше компьютеров не было в детстве… детство не прошло и не зря много интересного было даже школе были приколы у нас … а заре у детей такое время пошло что они не вылазят с копьютэров у них нет детства из игрушек в интернете .
Согласен, у меня было пол детства так, пол детства с компом, и день проведённый за компом мне кажется прожитым зря.
Я не понимаю тех кто не понимает меня.

TaKaRa
Участник
Участник

Сообщение TaKaRa » 22 янв 2013, 19:01

Maikl писал(а):
ALIN04KA писал(а):у меня раньше компьютеров не было в детстве… детство не прошло и не зря много интересного было даже школе были приколы у нас … а заре у детей такое время пошло что они не вылазят с копьютэров у них нет детства из игрушек в интернете .
Согласен, у меня было пол детства так, пол детства с компом, и день проведённый за компом мне кажется прожитым зря.
Точно такая же ситуация
  • NickName SA:MP: Dima_Takara
    NickName TeamSpeak: TaKaRa
    NickName World of Warcraft: Hazuro
    NickName World of Tanks: Ginegan
    NickName Skype: naruto5824
    NickName CSS v.34: TaKaRa

[spoiler]ICQ 620064797[/spoiler]

kanfetka
Гость
Гость
Контактная информация:

Сообщение kanfetka » 04 ноя 2013, 13:48

прривет! Полностью с вами согласна, детство без компа прекрасно, игры улица драки :) Сейчас много времены провожу перед компом и иногда мне кажется что все время в пустую. Но всеже работа есть работа и никуда не деться!
Никто не может ничему научиться у человека, который не нравится.(твой сайт)

Thomasd30
Гость
Гость

Сообщение Thomasd30 » 03 июл 2019, 06:17

ALIN04KA писал(а):
07 дек 2012, 03:22
у меня раньше компьютеров не было в детстве… детство не прошло и не зря много интересного было даже школе были приколы у нас rachat de credit immobilier … а заре у детей такое время пошло что они не вылазят с копьютэров у них нет детства из игрушек в интернете .
В настоящее время моменты игры и смеха были заменены планшетами и видеоиграми.

Ответить

Вернуться в «Духовное развитие»