Вопрос-Ответ

Популярный мультиплеер

Модератор: Админ CS 1.6

Правила форума
Местная Конституция | Нарушения правил | Приглашаем администраторов | Где скачать CStrike 1.6 | Турниры и конкурсы
Будем рады Вас видеть на наших серверах! Желаем Вам высокого скила и много фрагов!!!
DevilDeath
Говорун
Говорун

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение DevilDeath » 03 янв 2014, 14:58

Кстати, да, полностью с вами согласен. Вопрос давольно щепетильный и как можно быстрее должен быть взят на рассмотрение к главной администрации сервера или проекта. Но здесь удалением команды /voteban не ограничешься, проблема немного в другом. Проблема состоит в том, что на сервере заметен явный недостаток компитентных лиц, которые смогли бы заполнить ряды администрации. Сейчас общая картина на сервере складывается очень печальной. Грубо говоря, он пущен на самотёк, так же заметен явный недостаток внимания со стороны администрации. Главенствующую роль на сервере занимают "прошаренные" или имеющие определённый авторитет игроки, которые сами вершат провосудие этой самой командой /voteban, а так же своими гласными речями, в которых они, с пеной у рта, яро утверждают, что тот или иной игрок использует читы, хотя сами палятся просто пздц.

В подтверждение моим словам могу привести пример, который был замечен мной сегодня утром. В общем, играли бы 2x2. Игрок противоположной для меня команды был ярым читером и это было хорошо заметно. Когда я его пару раз слил, естественно, он сел на коня, ведь как так, у меня же фулл чит, а он меня сливает. После этого он попытался забанить меня /voteban'om, но, к счастью, ему это не удалось. Далее я спросил: "Может быть для начала сам ВХ выключишь?". На что его ответ был предельно ясен и краток: "Мне похуй, мамок я ваших ебал".

На моя взгляд, выход из этого непростого положения — это набрать побольше активных, заинтересованных в развитии сервера админов. Почему бы время от времени не анонсировать игрок, находящихся в онлаине, о том, что на форуме идёт набор в администрации сервера. Так глядишь и заявок больше будет и активность на форуме поднимится. А, как я уже сказал, если будет больше админов — будет на сервере порядок.

Maximoff
Оратор
Оратор
Контактная информация:

Сообщение Maximoff » 03 янв 2014, 15:54

Во-первых, нужны точные ники, кто и за что банит. Будут злоупотребления /voteban'oм со стороны одного игрока — заблокирую нарушителя.
Во-вторых, если вы можете предложить альтернативу — /voteban — жду ваших предложений.
И наконец, В-третьих, тема с заявками на администрацию всегда открыты, мы их даже не закрываем. Что мешает этим, заинтересованным людям зайти в тему и отписаться? Даже если у вас нет "старого" форумного аккаунта — говорите свой игровой, я проверю когда вы впервые зашли на сервер — и лично выдам права администратора.
Другое же дело, что таких "заинтерисованых" много, которые впервые на портале и хотят всего и сразу. И сказать что этот человек не уйдет через два дня на другой проект, а наших игроков перебанит, я не могу.

Lunix
Молчун
Молчун

Сообщение Lunix » 03 янв 2014, 20:00

Я написал на админку но мне её не дали хоть у меня и большой онлайн ,не дали из за того типа то что я недавно тут играю не слишком много дней . На счёт то что писать злоупотребления вотебана так вот их всех не переловиш , проще убрать его и поставить /votekick если чел реально читер то пусть они его кикают админ зайдёт они скажут ник он проверит если читер то забанит.Вот на мой взгляд решение проблемы .
Последний раз редактировалось DevilDeath 03 янв 2014, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Здравая идея.

nord
Оратор
Оратор

Сообщение nord » 03 янв 2014, 20:38

По поводу вашего сообщения в о наборе в администрацию сервера counter-strike я посмотрел вашу анкету и пришел к выводу что вы новый человек в проекте vpn.by и я как главный администратор cs1.6 серверов не могу вам полностью доверять т.к опасаюсь админов однадневок, которому даш админку он положит сервер и перебанит всех игроков.
Так что проявите себя, покажите ваш потанциал я как увижу что вы действительно достойный человек мы поговарим о назначении вас на должность.

Fantom
Новичок
Новичок

Сообщение Fantom » 06 янв 2014, 00:09

Если я отключу дымовуху будет ли считаться это типо чита?

Maximoff
Оратор
Оратор
Контактная информация:

Сообщение Maximoff » 06 янв 2014, 00:31

Fantom писал(а):Если я отключу дымовуху будет ли считаться это типо чита?
Да

DevilDeath
Говорун
Говорун

Сообщение DevilDeath » 07 янв 2014, 20:19

Хотелось бы услышать внятную и адекватную причину, по которой я был я снят с админских полномочий. Самое интересное, что nord, который является куратором сервера, к этому не причястен.

devildeath1
Гость
Гость

Сообщение devildeath1 » 07 янв 2014, 21:03

Ну, в общем, весело, как обычно, ещё и бан на форуме получил:

[spoiler]Информация

Вам закрыт доступ к конференции.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Причина: Слом ТС

Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи.[/spoiler]
Самое интересное, что сегодня ещё бан получил в ТС неизвестно от кого, а после этого меня обвиняют во взломе. Гениально. Просьба администрацию разобраться с тем, что здесь происходит, ибо это уже переходит все границы.

Derty
Новичок
Новичок

Сообщение Derty » 08 янв 2014, 00:02

Интересно:)
Получил привилегию администратора на форуме,но в игре нет:)
Изображение

Fantom
Новичок
Новичок

Сообщение Fantom » 08 янв 2014, 00:20

Derty писал(а):Интересно:)
Получил привилегию администратора на форуме,но в игре нет:)
При смене карты должно появиться.

Pisun
Гость
Гость

Сообщение Pisun » 19 янв 2014, 15:57

Разъясните поведение администратора colon4ik? Банит игроков просто так, например причина LAMER. Неужели сам он такой профессионал? Если человек не умеет играть — пусть учится. Второй вопрос я поднял в теме предложения по серверу. Эта ситуация вообще взбесила. Не портите сервер такими погаными администраторами. Потому что играть все желание отпадает

Vadikxxx
Молчун
Молчун

Сообщение Vadikxxx » 22 янв 2014, 17:23

Раньше Была создана тема "Дружинник", кто хотел кидал демку на игрока — читера, который мешал играть всем, когда небыло админов!!!
Почему убрали? Ведь много читеров, а когда сервер без админов то подавно!
У меня уже есть пару демок, вличку вам кидать не могу т.к. Вы убрали в сообщениях возможность передачи /dem

PACAN1337
Гость
Гость

Сообщение PACAN1337 » 28 янв 2014, 16:56

gde cs skachat

Разработчик
Разработчик
Контактная информация:

Сообщение Online » 28 янв 2014, 18:36

Скачать можно отсюда:
http://soft.vpn.by/index.vpn?view=detail&df_id=150

oxotnik007
Участник
Участник
Контактная информация:

Сообщение oxotnik007 » 07 фев 2014, 03:36

друзья не грустите раньше было интересно играть когда литр был главным админом и ека, но с того времени ушло много людей (хороших админов),меня сняли так же друзей софтера банил ну да ладно, вы планируете открытие серва кс го?

MneXRenovo
Гость
Гость

Сообщение MneXRenovo » 12 июн 2014, 23:00

Такая ситуация, зашёл в КС и меня сразу кикнуло даже не успел появиться на карте, позже из консоли узнал , что получил бан на 2 недели непонятно за что. И что теперь делать? Читами не пользовался никогда, об этом не может быть и речи.
Последний раз редактировалось Online 13 июн 2014, 18:44, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Unbanned

Разработчик
Разработчик
Контактная информация:

Сообщение Online » 13 июн 2014, 23:52

Используйте пожалуйста клиент отсюда: http://soft.vpn.by/index.vpn?view=detail&df_id=150
В вашем используется чит, за который вы были забанены.

Senno
Говорун
Говорун
Контактная информация:

Сообщение Senno » 16 ноя 2015, 13:50

При подключении к серверам кс пишет could not connect to server думал проблема в кс скачал другую, всё тоже самое на некоторые сервера заходит, но в основном проблема в could not connect to server
Проблема решена обновился до пачта v36
Сплетни - это когда, глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал по воде.

MokiTeg
GTA Админ
GTA Админ
Контактная информация:

Сообщение MokiTeg » 16 янв 2016, 20:50

Сервер нормальный?

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
Очень нравится этот сервер. Но есть ещё над чем поработать

Ответить

Вернуться в «CStrike 1.6»