GTA | Обсуждение

164.132.99.245:7777

Модератор:Steave_North

Правила форума
B-Project | SAMP RP | Server IP: 164.132.99.245:7777
EdwardM
Оратор
Оратор
GTA | Обсуждение

Сообщение EdwardM » 31 июл 2014, 13:05

Здравствуйте ребята, как там дела на сервере? что нового?

Sanek007
Молчун
Молчун

Re: Обсуждения сервера

Сообщение Sanek007 » 31 июл 2014, 14:07

Ничего,пустует

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 01 авг 2014, 01:20

Печально ;]

Harris
Новичок
Новичок

Сообщение Harris » 07 авг 2014, 12:35

Добрый день,скажите всех при регистрации кикает ?

Senno
Говорун
Говорун
Контактная информация:

Сообщение Senno » 07 авг 2014, 13:31

Harris писал(а):Добрый день,скажите всех при регистрации кикает ?
Сейчас это устроним, просто сервер нуждается в перезагрузке
Сплетни - это когда, глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал по воде.

Harris
Новичок
Новичок

Сообщение Harris » 09 авг 2014, 12:44

Senno писал(а):Сейчас это устроним, просто сервер нуждается в перезагрузке
я заходил и у меня опять аккаунт слетел,что делать?

Senno
Говорун
Говорун
Контактная информация:

Сообщение Senno » 09 авг 2014, 16:07

Harris писал(а):
Как ты админ гта, сервер нуждается каждый день в рестарте, автоматически он не рестартится ежедневно после 12 00 ночи нужно делать рестарт. но я выдам тибе панель так как я завтро еду в Маскву
Сплетни - это когда, глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал по воде.

Harris
Новичок
Новичок

Сообщение Harris » 09 авг 2014, 16:19

Senno писал(а):
Harris писал(а):
Как ты админ гта, сервер нуждается каждый день в рестарте, автоматически он не рестартится ежедневно после 12 00 ночи нужно делать рестарт. но я выдам тибе панель так как я завтро еду в Маскву
Хорошо

Jobs
Участник
Участник

Сообщение Jobs » 10 авг 2014, 03:15

Ребята,нужно рекламить умным путём,нужно доказать что на этот раз проект серьёзный,а не на месяц и нужно искать скриптера/мапера.Без обнов мода,не будет онлайна.

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 10 авг 2014, 09:27

Jobs писал(а):Ребята,нужно рекламить умным путём,нужно доказать что на этот раз проект серьёзный,а не на месяц и нужно искать скриптера/мапера.Без обнов мода,не будет онлайна.
Нет почему, серверам можно заняться и без скриптера, мапера, ну пока это не кому не нужно, а если начинаешь заниматься то какието личности (не буду показывать пальцем) все портят. Уже довным довно, в те времена можно было поднять сервер, и не смотреть на такие сервера КАК Hz.BY. Они подсосали онлайна у бусла, и радостыне сидят;

Совсем скоро VPN Администраторы задумаются что можно "хорошо" поднять сервер, ну уже будет поздно;

Jobs
Участник
Участник

Сообщение Jobs » 10 авг 2014, 13:10

EdwardM писал(а):
Jobs писал(а):Ребята,нужно рекламить умным путём,нужно доказать что на этот раз проект серьёзный,а не на месяц и нужно искать скриптера/мапера.Без обнов мода,не будет онлайна.
Нет почему, серверам можно заняться и без скриптера, мапера, ну пока это не кому не нужно, а если начинаешь заниматься то какието личности (не буду показывать пальцем) все портят. Уже довным довно, в те времена можно было поднять сервер, и не смотреть на такие сервера КАК Hz.BY. Они подсосали онлайна у бусла, и радостыне сидят;

Совсем скоро VPN Администраторы задумаются что можно "хорошо" поднять сервер, ну уже будет поздно;
Честно,я с тобой согласен.Нужен просто тот,кто нормально будет смотреть сервер.А не смотрящий на месяц вроде Lardo.

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 10 авг 2014, 14:10

Зашел на сервер, сидят 2 — ва ХЕЛПЕРА, спросив у них ; как вам в 2-ем интереснно играть? его ответ токовы; ДА.
Честно удевлен, ну не ужели этим игрокам не хочется поднять сервер до УМА, что-бы поднять какуюто гордость, репутацию, даже при 20-ти online на сервере, уже интереснно играть, а им видимо в 2-ем отлично; Ребята Anton Rusak and Valery Harlamov, если вы видите мой текст, и вам интереснно до конца прочитать то, мой вам совет т-к я в этом можно сказать спец, и много через все прошел как говорится через ОГОНЬ — и ВОДУ; Вы как 2 игрока данного сервера, возьмитесь за руки и поднимите сервер, не говорю что-бы на сервере был только большой онлайн как на Hz.by на ХЗ онлайн есть, а смысла в игре НЕТ. Так — как, игроки заходят и их сразу же убивают. Вам хотя-бы набрать стабильную базу игроков, это как человек 20 как я выше указывал ^^^ и увас все пойдет, 20 — 25 — 35 — 40 — 58 — 65 Далее такой стобильности держатся, и все с ХЗ-шки к вам пойдут. И набрать "хорошую" гордую администрацию, каторая в любой момент сможет помочь любому игроку, и что-бы в помощи не отказывала;

Удачи всем кто еще не забыл, и кто еще все снами на Vpn.by так-же отдельное спасибо нашим администраторам, спасибо сенно, онлайну, за этот долгождающий проект, мы все верим что былое добро еще вернется, и что все еще попомнят что такое ВПН УДАЧКИ :P

Jobs
Участник
Участник

Сообщение Jobs » 10 авг 2014, 17:29

EdwardM писал(а):Зашел на , сидят 2 — ва ХЕЛПЕРА, спросив у них ; как вам в 2-ем интереснно играть? его ответ токовы; ДА.
Честно удевлен, ну не ужели этим игрокам не хочется поднять сервер до УМА, что-бы поднять какуюто гордость, репутацию, даже при 20-ти online на сервере, уже интереснно играть, а им видимо в 2-ем отлично; Ребята Anton Rusak and Valery Harlamov, если вы видите мой текст, и вам интереснно до конца прочитать то, мой вам совет т-к я в этом можно сказать спец, и много через все прошел как говорится через ОГОНЬ — и ВОДУ; Вы как 2 игрока данного сервера, возьмитесь за руки и поднимите сервер, не говорю что-бы на сервере был только большой онлайн как на Hz.by на ХЗ онлайн есть, а смысла в игре НЕТ. Так — как, игроки заходят и их сразу же убивают. Вам хотя-бы набрать стабильную базу игроков, это как человек 20 как я выше указывал ^^^ и увас все пойдет, 20 — 25 — 35 — 40 — 58 — 65 Далее такой стобильности держатся, и все с ХЗ-шки к вам пойдут. И набрать "хорошую" гордую администрацию, каторая в любой момент сможет помочь любому игроку, и что-бы в помощи не отказывала;

Удачи всем кто еще не забыл, и кто еще все снами на Vpn.by так-же отдельное спасибо нашим администраторам, спасибо сенно, онлайну, за этот долгождающий проект, мы все верим что былое добро еще вернется, и что все еще попомнят что такое ВПН УДАЧКИ :P
Cамое главное вернуть на сервер это — справедливость убрать блат.
Если это будет соблюдаться народ будет.

VladJoker
Молчун
Молчун

Сообщение VladJoker » 11 авг 2014, 15:42

Всем здарова. Уже давно на сервер не заходил, последний раз быд здесь, когда главным админои были арчи и сенно, 2 года назад. Вижу как-то онлаин упал у вас.

Jobs
Участник
Участник

Сообщение Jobs » 11 авг 2014, 17:48

VladJoker писал(а):Всем здарова. Уже давно на сервер не заходил, последний раз быд здесь, когда главным админои были арчи и сенно, 2 года назад. Вижу как-то онлаин упал у вас.
Уже как год сервером никто не хочет заниматься,как-то так.

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 11 авг 2014, 22:42

Школьникам доверили, каторые ничего за исключение спамма сделать не смогут, нет конкретных идей;

Jobs
Участник
Участник

Сообщение Jobs » 12 авг 2014, 01:18

EdwardM писал(а):Школьникам доверили, каторые ничего за исключение спамма сделать не смогут, нет конкретных идей;
Вот еслиб был Арчи.Вова -это понятно,он занятой человек..тс на нём и гта на нём + работа.Нужно доверить это дело нншкольникам,а рассудительному человеку у которого есть планы на сервер на продолжительный срок,а не на месяц.
Вот тогда сервер будет :happy:

Derty
Новичок
Новичок

Сообщение Derty » 12 авг 2014, 14:30

Очень маленький онлайн,а так бы сам поиграл)
Изображение

Senno
Говорун
Говорун
Контактная информация:

Сообщение Senno » 12 авг 2014, 20:16

Jobs писал(а):
EdwardM писал(а):Зашел на , сидят 2 — ва ХЕЛПЕРА, спросив у них ; как вам в 2-ем интереснно играть? его ответ токовы; ДА.

Cамое главное вернуть на сервер это — справедливость убрать блат.
Если это будет соблюдаться народ будет.
Ну вот и настало время, когда и ухшел сенно
я в шоке от твоих красивых слов, ты мне нравишся флой ты единственный со всех админов котопый хоть чегото дрбился в сампе тут, но ты вечно играешь на дугих серверах, забиваешь вроде берёшся за серв а потом идёш играть на хз, попводу админов тут всегда сними была нехватка и сервером нужно заниматся, на данный момент я в москве буду через не деле 2-ве три

Ну вот и настало время, когда и ухшел сенно

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 12 авг 2014, 21:41

Сенно, подумай, прежде чем что-то делать, с твоей стороны ты плохо сделал.
Школьники сервер угробятЮ попомнишь мои слова, обидно конечно;

<21:51:02> Trying to connect to server on vpn.by
<21:51:03> You are banned permanently. Reason: "пиздуй на своё ебанно хз заебал "

Ответить

Вернуться в «GTA SA: Multiplayer»