Новости про кинофильмы.

Обсуждение шедевров кино, новинок, сериалов, мультфильмов, аниме.

Модератор: Эксперт

Ответить
Lithree
Оратор
Оратор

Новости про кинофильмы.

Сообщение Lithree » 19 янв 2012, 11:11

Фильм "Одержимая" / The Devil Inside

В основу фильма вошли реальные события.

В службу 911 в 1989 году поступает звонок от некой Марии Росси, которая признается в убийстве нескольких человек. Спустя 20 лет, ее родная дочь Изабелла пытается провести собственное расследование давнего преступления. Дело осложняется тем, что ее мать помещена в клинику для душевнобольных преступников и, по словам врачей, она одержима дьяволом. Тогда она обращается за помощью к двум священникам, которые соглашаются ей помочь в изгнании злых демонов. Но никто не мог предположить, что тело Марии Росси носит в себе, аж четырех мощнейших демонов…

Жанр: триллер, ужасы
Год выпуска: 2012

Режиссер: Уильям Брент Белл
Сценарий: Уильям Брент Белл, Мэттью Питерман
Музыка: Бен Романс
Оператор: Гонсало Амат
Продюсер: Лоренцо Ди Бонавентура, Моррис Полстон, Мэттью Питерман
Актеры: Фернанда Андраде, Саймон Куотерман, Ивэн Хельмут, Йонут Грама, Сюзен Краули, Бонни Морган, Брайан Джонсон, Престон Джеймс Хиллер, Д.Т. Карни, Мод Бонанни
Страна: США
Премьера в мире: 06.01.2012
Премьера в США: 06.01.2012
Премьера в России: 02.02.2012

Кинокомпания: Forum Cinemas, Insurge Pictures, Paramount Insurge, Paramount Pictures Entertainment, United International Pictures (UIP)
Бюджет фильма: $1 000 000

[spoiler=Реакция зрителей на этот фильм]Видео[/spoiler]

---------------------------------------------------------------------------------------------

ИНТЕРВЬЮ
Дэниел Рэдклифф: "Я влюбился по уши"
Изображение
В интервью журналу PARADE Дэниел Рэдклифф, для которого триллер "Женщина в черном" стал первым фильмом после саги о Гарри Поттере, говорил о том, что он по-настоящему влюбился.
Рыцари женятся на принцессах. Вы готовы жениться?

"Да, определенно готов. В юном возрасте я думал, что женитьба предполагает официоз, составление брачных контрактов. Это казалось мне немного ненормальным. Но когда ты встречаешь того, в кого по-настоящему влюбляешься, ты начинаешь думать: "Я не прочь посмотреть в лицо моим друзьям и семье и рассказать им как я люблю мою избранницу и что хочу навсегда остаться с ней".

Вы влюблены в свою подругу Роузи Кокер?

"По уши. Когда Роузи рядом, каждый день становится лучше… Я – человек, которого любить нелегко. В большинстве случаев я очень хороший бой-френд, но иногда я совершенно бесполезен. Я имею ввиду, что просто слоняюсь по дому. Могу говорить ни на секунду не замолкая. Бывает, зацикливаюсь на чем-нибудь. В этом году это футбол, то есть Роузи приходится 24 часа в сутки слушать, как я говорю о воображаемой команде: "Как думаешь, дорогая, может, стоит выгнать вот этого игрока?" И ведь она слушает, и любит меня за мои странности и ненормальности, за все те качества, которые я ненавижу в себе. Она находит их милыми. Я думаю, это и есть любовь".

james1995
Говорун
Говорун

Re: Новости про кинофильмы.

Сообщение james1995 » 20 авг 2014, 19:54

прикольно

Ответить

Вернуться в «Кино»