Фильм "На игре"

Обсуждение шедевров кино, новинок, сериалов, мультфильмов, аниме.

Модератор: Эксперт

BATE
Новичок
Новичок

Фильм "На игре"

Непрочитанное сообщение BATE » 05 янв 2013, 22:51

Вчера посмотрел фильм под названием "На игре", очень интересный фильм, я не зря отдал 3 часа своей жизни…
Тем кто считает себя киберспортсменом обязательно к просмотру!

Краткий сюжет фильма
После громкой победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с недавно разработанной игрой «Виртус. Антитеррор». После начала игры у каждого из них сгорает компьютер, а после все понимают, что их игровые способности стали реальными. Теперь и в жизни они стали лучшими бойцами, стрелками и гонщиками.

Данное событие попало в поле зрения властных структур. Власти шантажом, обманом и подкупом предлагают геймерам «работу». Но вскоре обман раскрылся и стало понятно, что они стали не героями, а наёмными убийцами. Перед ними стал вопрос: как быть дальше? Ситуация осложняется тем, что у производителя ещё много дисков, и вскоре могут появиться такие же, как и они, профи.

А тем временем, новый начальник геймеров Громов вместе с полковником Лебедевым отправляет Вампира, Риту, Дока, Яна, Комара и Длинного на новое задание: устранить бизнесмена Зарицина, который якобы хочет взять под свой контроль некие энергоресурсы. Но в последний момент Вампир понимает, что целью нанимавших их для "дела" является лишь сведения счётов с конкурентом. Он пытается прекратить выполнение задания, но Док берёт операцию в свои руки. В результате Зарицын убит, но Рита тоже ранена, а Длинный умирает от потери крови.

Приятного просмотра

eEka
Оратор
Оратор

Re: Фильм "На игре"

Непрочитанное сообщение eEka » 05 янв 2013, 23:18

Очень впечатлительных заинтересует,особенно, если вы играете в counter stike, хотя в фильме за основу взята такая игра как point blank (или же source, как разноводность counter stike)
(с) еЕка!

Lithree
Оратор
Оратор

Непрочитанное сообщение Lithree » 05 янв 2013, 23:39

Пойнт бланк в основе)
Хотя в первой части там была больше на сорс похожа)

БАТЭ Хватит копипастить посты уже

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Дополню, что после фильмов
"На игре"
"На игре 2"
вышел сериал "Геймеры" где рассказывается что было перед тем как Вампира выпустили из тюрьмы (т.е когда его посадили что происходило!

Добавлено спустя 39 секунд:
P.S Тема перемещена в другой форум!

BATE
Новичок
Новичок

Непрочитанное сообщение BATE » 06 янв 2013, 00:37

во-первых причем тут копипаст???? О фильме как расказанно на википедии ни раскажет лучше никто! во-вторых фильм очень интересен начало писал лично я а сюжет это копипаст! и втретьих я думаю если бы я не написал(скопировал) этот сюжет из википедии не многие захотели бы посмотреть этот фильм!

ALIN04KA
Говорун
Говорун
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ALIN04KA » 12 янв 2013, 15:38

Мутный фильм… герои простоваты: лидер — мистер "доверьтесь мне и я верю всем", док — живодер, а-ля дьявол воплоти, Рита — красотка-подружка лидера, пай-мальчик и несколько чуваков "на расход" так сказать, чтоб кровь можно было пустить
пока показали ток отрицательное, не оставляю надежды увидеть положительное во 2-й части)))

Maikl
Новичок
Новичок

Непрочитанное сообщение Maikl » 22 янв 2013, 17:37

Нормальный фильм, русские смогли сделать хороший фильм, есть интерес, и даже можно несколько раз потом пересмотреть=)
Я не понимаю тех кто не понимает меня.

sharpello
Участник
Участник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sharpello » 20 апр 2013, 14:28

первая часть по лучше там хость про контровку есть немного=)

Emanuelle
Участник
Участник

Непрочитанное сообщение Emanuelle » 17 июл 2014, 10:48

Фильм супер.
3 раза смотрел.

james1995
Говорун
Говорун

Непрочитанное сообщение james1995 » 19 авг 2014, 21:08

классный фильм,много раз его смотрел,очень понравился

alicec62
Гость
Гость

Непрочитанное сообщение alicec62 » 03 май 2018, 11:41

BATE писал(а):
06 янв 2013, 00:37
во-первых причем тут копипаст???? О фильме как расказанно на википедии ни раскажет лучше никто! во-вторых фильм очень интересен начало писал лично я а сюжет это копипаст! и втретьих я думаю если бы я не написал assurances obsèques(скопировал) этот сюжет из википедии не многие захотели бы посмотреть этот фильм!

Ответить

Вернуться в «Кино»