Группа Нэнси и Натали – I Love 90s. Я люблю 90-е.

Предпочтения и пристрастия посетителей

Модератор: Эксперт

Ответить
entertainment
Гость
Гость

Сообщение entertainment » 23 май 2013, 14:49

Изображение
Парк «Dreamland»
Минск Беларусь
29 июня 2013г. в парке «Дримлэнд» (ул. Орловская, 80) г. Минск с 23.00 и до 5 утра пройдет грандиозная супервечеринка – « I Love 90s. Я люблю 90-е » с участием известных международных грандов: певицы НАТАЛИ и группы НЭНСИ. Их видеоклипы постоянно просматривают миллионы людей, их любит аудитория самых различных возрастов, их песни поют, с ними живут, слушают и влюбляются. А новый хит НАТАЛИ «О боже, какой мужчина…» лидирует в хит-парадах крупнейших радиостанциях стран СНГ и Прибалтики.
Репертуар «НЭНСИ» насчитывает более 200 песен, наиболее известные из которых – «Дым сигарет с ментолом», «Чистый лист», «Отель», «Чёрный кадиллак», «Ива» и другие.
НАТАЛИ — исполнительница таких песен, как «Ветер с моря дул», «Черепашка», «Считалочка» , «Первая любовь» и многих других.
В программе: певица НАТАЛИ — «О боже, какой мужчина…» и другие лучшие песни
Танцевальная программа.
группа НЭНСИ – лучшие песни, презентация нового альбома «Вечерочкиночки»

Всю ночь лучшие хиты 90-х! Ace of Bace,2 Unlimited, E-Type, DJ Bobo, Captain Jack, T-Spoon, Mo Do, Backstreet Boys, Scooter, Ice MC, Ласковый май, Руки вверх, Демо и т.д.. Тематическое видео. Праздничные декорации. Фотоотчеты. Фирменный салют. Лучшие диджеи и прекрасный ведущий. ШОУ с воздушными шарами. Зажигательные танцевальные номера. Супер конкурсы. Мода 90-х. Отличный сервис. Мы гарантируем максимум драйва и позитива. Поддержи моду 90-х, для участников в нарядах стиля 90-е – специальные призы! Окунитесь в 90-е вместе с нами.

Купить билет онлайн: http://www.bileti.by/rus/bileti/family/ ... ert=124987

Ответить

Вернуться в «Музыкальный форум»