GTA | Обсуждение

164.132.99.245:7777

Модератор:Steave_North

Правила форума
B-Project | SAMP RP | Server IP: 164.132.99.245:7777
EdwardM
Оратор
Оратор
Re: Обсуждения сервера

Сообщение EdwardM » 26 авг 2014, 18:11

Ну дак пост набил норм, убогие люди, каторые ничего не могут описать по теме, в бан пойдете. (Я позобочусь)

Winstonn
Гость
Гость

Сообщение Winstonn » 27 авг 2014, 03:03

Было бы хорошо если бы шакиза забанили на всегда в ТС и в ГТА по ип

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 27 авг 2014, 16:20

Шакиз не плахой человек, умный, и хитрый. Просто ему скучно, вот он с вами так общается ;]

NikiSky
Молчун
Молчун

Сообщение NikiSky » 30 авг 2014, 02:05

Вам не кажется что нужно усовершенствовать форум, сделать что бы в каждом разделе были свои подразделы, как на хз…. Когда будет высокий онлайн и будет влуд на форуме вы просто заебетесь искать жалобы! :oops: :oops: :oops:
Изображение

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 30 авг 2014, 12:35

NikiSky писал(а):Вам не кажется что нужно усовершенствовать форум, сделать что бы в каждом разделе были свои подразделы, как на хз…. Когда будет высокий онлайн и будет влуд на форуме вы просто заебетесь искать жалобы! :oops: :oops: :oops:
Еще один пришел, что вы все как ХЗ? вы совсем ебнулись? или вам не хочется новенького? нужно что-то придумывать нового, не нужно подсос ХЗ, на ХЗ свои правила / разделы, а тут должно быть своё что бы у игроков мнение о сервере сложилось не как подсос, а как отличный сервер. Сечешь? :P

Senno
Говорун
Говорун
Контактная информация:

Сообщение Senno » 30 авг 2014, 13:17

EdwardM писал(а):
NikiSky писал(а):Вам не кажется что нужно усовершенствовать форум, сделать что бы в каждом разделе были свои подразделы, как на хз…. Когда будет высокий онлайн и будет влуд на форуме вы просто заебетесь искать жалобы! :oops: :oops: :oops:
Еще один пришел, что вы все как ХЗ? вы совсем ебнулись? или вам не хочется новенького? нужно что-то придумывать нового, не нужно подсос ХЗ, на ХЗ свои правила / разделы, а тут должно быть своё что бы у игроков мнение о сервере сложилось не как подсос, а как отличный сервер. Сечешь? :P
Флойд ты правду говоришь но выражайся пожалуйста корректно, веди себя как взрослый человек, это простительно этим шко****ам но не тебе
Сплетни - это когда, глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал по воде.

NikiSky
Молчун
Молчун

Сообщение NikiSky » 30 авг 2014, 13:57

EdwardM писал(а):
Я с тобой полностью согласен, не нужно подсосов с ХЗ. Но ты сам посмотри на форум раздел ( жалобы на игроков, жалобы на админов) и представь, если на сервере будет онлайн 100 человек какой начнётся флуд. Там админа закрывают жалобу цитатой… Ты представь если жалоб будет подрят штук 5-6… Ему подряд закрывать жалобы? или легче сделать просто отдельные подтемки и закрывать их. А ещё полюбому начнутся критики и комментарии, оправдания этого бана.
Изображение

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 30 авг 2014, 17:30

Willia писал(а):-_-
Норма набил пост
УРА, Вова вернулся, отлично, думаю Вова сделает все возможное, и не будет всяких УБЛЮДКОВ* извеняюсь за мат, больше не повторится, самое Гл сделай что бы администрация на себя много не брала. Творился без тебя полный бред, я частично заходил на сервер, и смотрел кто/что/ и как относился к игрокам, одно скажу выделились такие люди как Agler_Fernante, взрослый, умный, адекватный, рассудительный человек который должен занять вышестоящую должность, этот человек действительно помогал мне во всем, Agler, если ты тут это читаешь, знай это ты достоин "Большего" также хочу высказать своё мнение по поводу; Что бы администратор не мог быть лидерам фракции/семьи, ведь если подумать логически то это полный БРЕД представьте такую ситуацию, игроки пытались, добивались лидерки HitmanAgency, а тут *7* Judge администратор её взял под себя, (По поводу всех, типо все добивались, ВРУ, в большенсто игроков ДМят, но что бы НЕ ДМили, вам нужно проводить различные конкурсы, мероприятие) Так-же я заметил, что администрация плюет игрокам в лицо, ведь это глупо, администрации сервера как известно стало забывать кто игроки, и что нужно клонится за ними, так-же по поводу читеров хочу выделть несколько предложений!
По поводу читеров/предложений;
Моё мнение таковы, что с читерами циркатся вообще не нужно, и банить как можно больше и дольше, так-же сделать"Хорошую" экономику на сервере, и большую регестрацию что бы им надоедало регестрировать аккаунты,ладно начал писать уже не по теме, продолжу; Администрация сервера, не баньти вы с аткими причинами как мультиаккаунт — перебив анимации — наркотики в бою/follow — ведь согласитесь со мной, это глупо, так-же соответсвуют подсос за ХЗ, ведь только там все это, и причины баны так-же глупы, именно на ХЗ <<< по поводу семей; семьи вообще бессмысленные на сервере, они делают ерунду, если есть 2 семьи, то они должны между собой воевать, а не тупо щемать игроков каторые вошли на сервере, и когда их одно личность из семей убивает, то у них резко проподает желание играть, НА МНЕ ПРОВЕРЕННО, и последнее что вас попрошу, GameAdmin'ov или же кто за лидерки отвечает, это найдите толкового лидера ФБР каторый будет учень жосткий, у которого будет лично своё мнение, и каторый будет баротся с криминалом, а не так — тяп ляп, и готово.

На этом все что я хотел высказать, о данном сервере;

Понял — спасибку, не понял — промолчи. Не нужно оффтопить и обсуждать мои слова.

Term1k
Гость
Гость

Сообщение Term1k » 30 авг 2014, 18:34

Я играю в самп на протяжении 5-ти лет и за это время я повидал, много всяких серверов, играл на олдскульном Впн. И могу сказать с уверенностью самп уже не тот). Но всё таки на ВПН есть частичка того, что было раньше в самп. Это та атмосфера, то общение. В общем сервер очень не плохой, вот только бы ещё онлайна :)
Спасибо создателем сервера! )

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 30 авг 2014, 18:48

http://forums.vpn.by/viewtopic.vpn?f=59&t=2891
Смотрите тему, и ваше мнение как она должна быть? лучше бы сделал тему, Лучший РП нашего сервера, вот это было бы круто, а стрелок сдесь каждый 2-рой….

Senno
Говорун
Говорун
Контактная информация:

Сообщение Senno » 30 авг 2014, 19:15

EdwardM писал(а):http://forums.vpn.by/viewtopic.vpn?f=59&t=2891
Смотрите тему, и ваше мнение как она должна быть? лучше бы сделал тему, Лучший РП нашего сервера, вот это было бы круто, а стрелок сдесь каждый 2-рой….
Обсолютно с тобой соглашусь, только а темболее как я сегодня зашол первый раз камбатов рисуют 5, я был в шоке конечно сегодня ночью я всё всем обнулю всё скилы камбатов а ещё пробью логи
Сплетни - это когда, глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал по воде.

Term1k
Гость
Гость

Сообщение Term1k » 30 авг 2014, 22:00

Отличный сервер с отличными игроками соблюдающими РП, но есть и минусы. Это онлайн и читеры.

NikiSky
Молчун
Молчун

Сообщение NikiSky » 31 авг 2014, 01:13

Радует что сенно приехал и послал нахуй школьников админов…
Изображение

Jesee
Участник
Участник

Сообщение Jesee » 31 авг 2014, 01:21

NikiSky писал(а):Радует что сенно приехал и послал нахуй школьников админов…

:happy: :happy: :happy: :happy:

NikiSky
Молчун
Молчун

Сообщение NikiSky » 31 авг 2014, 01:39

Сенно это адресовано скорее тебе… Админская команда рекконект работает с трудом… Начинает риконектить 30 сек а потом и вовсе пишет что бан на сераере… Исправь :) :) :)
Изображение

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 31 авг 2014, 01:42

Соглошусь!!!

Argentina
Гость
Гость

Сообщение Argentina » 31 авг 2014, 10:46

Я тоже согласен :happy:

Laimax
Новичок
Новичок

Сообщение Laimax » 31 авг 2014, 11:20

Сервер превосходный мод отличный, вот только онлайн не радует но играть можно, администрация тоже подобающая, сразу вспоминается старый впн

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 31 авг 2014, 12:44

Laimax писал(а):Сервер превосходный мод отличный, вот только онлайн не радует но играть можно, администрация тоже подобающая, сразу вспоминается старый впн
Не сказал бы что администрация радует, может быть в последний момент радует, а так вообще было убогое, онлайн не радует? потомучто у вас нет ничего подобного, тоесть конкретного плана, за исключением спамма, вот поставьте себе план, и выполните его и будет онлайн!!! :)

NikiSky
Молчун
Молчун

Сообщение NikiSky » 31 авг 2014, 20:24

Argentina писал(а):
Я тоже согласен :happy:
Дак спасибки ставьте :D :D :D
Изображение

Ответить

Вернуться в «GTA SA: Multiplayer»