GTA | Обсуждение

164.132.99.245:7777

Модератор:Steave_North

Правила форума
B-Project | SAMP RP | Server IP: 164.132.99.245:7777
Jobs
Участник
Участник
Re: Обсуждения сервера

Сообщение Jobs » 14 авг 2014, 00:03

Ребята,давайте может не будем разводить срач в теме,а будем как-то помогать серверу,хотяб с онлайном. :!:

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 14 авг 2014, 01:19

Некому нахОй это не нужно, чем можно помочь, если нету на данный момент администратора следящего за сампом! Кому помогать? пустому серверу?

Senno
Говорун
Говорун
Контактная информация:

Сообщение Senno » 14 авг 2014, 19:36

EdwardM писал(а):Некому нахОй это не нужно, чем можно помочь, если нету на данный момент администратора следящего за сампом! Кому помогать? пустому серверу?
я знаю только одного человека, который может знятся сервером впотную, ну просто он этого не хочет ему только нужно ……………………. а все остольные это кучка тупых школьников которые берутся и сделать не*** не могут!! впн может жить но для этого нужен хороший руководитель который будет сидеть днями и следить за всем. я приеду только в конце месяца, и то потом опять поеду, мне не когда заниматся сервером гта, да и извините меня мне почти 22 у меня другие цели уже в жизни по мимо тс гта и всего прочего.!!!!!
Сплетни - это когда, глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал по воде.

VladJoker
Молчун
Молчун

Сообщение VladJoker » 14 авг 2014, 22:50

Что интересно: Вова, который на фасбиие, сейчас тоже в Россию уехал. Какие-то вы похожие, и имена одинаковые, и возраст почти одинаковый)
А по поводу сервера: если бы им кто-нибудь занимался и был бы хоть какой-то онлаин, я бы позвал много друзей, человек 10-12 на постоянный онлаин.

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 15 авг 2014, 01:17

Вова, с фасбита будет 14- по 17 того, про сервер даже и речь заводить не нужно, все упало дико;

Senno
Говорун
Говорун
Контактная информация:

Сообщение Senno » 15 авг 2014, 17:52

EdwardM писал(а):Вова, с фасбита будет 14- по 17 того, про сервер даже и речь заводить не нужно, все упало дико;
не понел
Сплетни - это когда, глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал по воде.

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 17 авг 2014, 16:57

оГО, 10 онлайн интереснно, и кто же Гл Админ? ответь сюда пожалуйста, хочу тебе пару слов высказать;

Senno
Говорун
Говорун
Контактная информация:

Сообщение Senno » 17 авг 2014, 17:00

EdwardM писал(а):оГО, 10 онлайн интереснно, и кто же Гл Админ? ответь сюда пожалуйста, хочу тебе пару слов высказать;
Ты сам знаешь кто главные админы если заходил в тс, флойд администрация может и не лучшая ну хоть такая, чем не кокой и хоть 10 человек ну хоть кокой то прогресс, а ты будь аккуратней со словами иди командуй, на свой фастбит, или на хз

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 17 авг 2014, 20:05

Это к чему? ты сам прекрасно знаешь что на фасбите уже давно я не кто, и на ХЗ так же я не кто, и чем же я могу командовать? ума полата!

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 19 авг 2014, 15:37

Вроде вижу сервер развивается, но на форуме глухо. Давайте по больше общения на форуме, ведь это супер ;]

james1995
Говорун
Говорун

Сообщение james1995 » 19 авг 2014, 18:20

EdwardM писал(а):Вроде вижу сервер развивается, но на форуме глухо. Давайте по больше общения на форуме, ведь это супер ;]
да в игре уже нормально так людей играет,чтобы еще столько на форуме было,было бы классно )

Jobs
Участник
Участник

Сообщение Jobs » 20 авг 2014, 15:22

james1995 писал(а):
EdwardM писал(а):Вроде вижу сервер развивается, но на форуме глухо. Давайте по больше общения на форуме, ведь это супер ;]
да в игре уже нормально так людей играет,чтобы еще столько на форуме было,было бы классно )
Нужно как-то звать людей сюда на форум.С форумом лучше играть,чем так :)

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 20 авг 2014, 15:44

Jobs мы та это понимаем, что с форумом лучше, а игрокам что? пока сюда не завличешь их, не кто носа и не сунет, да и по сути, гл администрация сервера, не каких тем новых не создает, и не отписывает ДАЖЕ по сути даже мне уже скучно сюда заходить, захожу а тут нового ничего, я даже не знаю как Гл admin's подписан на форуме ;] ибо они вообще тут существуют/возможно не зарегистрированы!

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 20 авг 2014, 21:00

<21:57:07> Вас забанил навсегда на данном сервере пользователь "[#Jesee] #Luis" (флоду спасибо)
<21:57:07> Отключён от сервера

ПОЛОЖИЛИ СЕРВЕР ГТА, подумали на меня, зашел в ТС, забанили в ТС, пиздец администрация неудачники, доверятся школьникам, а они банят на своё удавольствие;

Parker
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Parker » 21 авг 2014, 17:40

Послушай меня, с хз я в точ точ не копировал, а что из других администраторов кто сервером занимается не могу норм форум сделать. А хз говно из говна. У них чисто на форуме некоторые темы красивые, а всё остольное у них говно! Я на хз уже давно не играю. Могу крушевского послать куда по дальше со своего аккаунта!

VladimirSenno
Гость
Гость

Сообщение VladimirSenno » 21 авг 2014, 17:46

DanielWisdom писал(а):Послушай меня, с хз я в точ точ не копировал, а что из других администраторов кто сервером занимается не могу норм форум сделать. А хз говно из говна. У них чисто на форуме некоторые темы красивые, а всё остольное у них говно! Я на хз уже давно не играю. Могу крушевского послать куда по дальше со своего аккаунта!
Смотри чтобы мама потом язык не отбила, школьник. :oops:

Senno
Говорун
Говорун
Контактная информация:

Сообщение Senno » 21 авг 2014, 18:24

VladimirSenno писал(а):
DanielWisdom писал(а):Послушай меня, с хз я в точ точ не копировал, а что из других администраторов кто сервером занимается не могу норм форум сделать. А хз говно из говна. У них чисто на форуме некоторые темы красивые, а всё остольное у них говно! Я на хз уже давно не играю. Могу крушевского послать куда по дальше со своего аккаунта!
Смотри чтобы мама потом язык не отбила, школьник. :oops:
О_О :shock: What ? Vladimir_Senno парниша ты ником не ошибся ? Будешь забанен за фейк

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 21 авг 2014, 21:00

Просто опозорелся тут, вот нахуй говорить что ХЗ говно, когда вы блиать все в точ в точ скопировали с ХЗ, иконки в ТС, темы, с хз форума, описание форума, каналы в ТС, форум, да ВСЕ проктически скопировали, бесите. 11 лет, а ума нет!
delete post, так-как у вас правда глаза колит!

Senno
Говорун
Говорун
Контактная информация:

Сообщение Senno » 22 авг 2014, 19:23

EdwardM писал(а):
Просто опозорелся тут, вот нахуй говорить что ХЗ говно, когда вы блиать все в точ в точ скопировали с ХЗ, иконки в ТС, темы, с хз форума, описание форума, каналы в ТС, форум, да ВСЕ проктически скопировали, бесите. 11 лет, а ума нет!
delete post, так-как у вас правда глаза колит!
Флойд кто бы говорил про тс, у тебя постоянно иконки с хз стояли как только я давал тебе сервер тс ты сразу делал каналы как на хз и ставил иконки, а про темы с хз ты точно прав, я приеду домой удолю всё нужно делать что то новое а не капировать всё с хз это копипаст это запрещено правилами форума. по окуратней со словами ты правно говоришь в общем но не надо так прямо, пиши оккуратней не с друзьями разговариваешь. Уважай других пользавателей форума

Willia
Гость
Гость

Сообщение Willia » 26 авг 2014, 11:47

Всё норм)

Ответить

Вернуться в «GTA SA: Multiplayer»