GTA | Обсуждение

164.132.99.245:7777

Модератор:Steave_North

Правила форума
B-Project | SAMP RP | Server IP: 164.132.99.245:7777
Senno
Говорун
Говорун
Контактная информация:
Re: Обсуждения сервера

Сообщение Senno » 12 ноя 2014, 20:29

верхние сообщение цетировать запрещено
Сплетни - это когда, глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал по воде.

ALIN04KA
Говорун
Говорун
Контактная информация:

Сообщение ALIN04KA » 12 ноя 2014, 22:33

М-да раньше было много людей я же от самого начала почти сижу тут уже 5 лет vpn.dy это как мой родной дом и не кину его пака он сосуществует название vpn.dy :D Online я ему лично писала…пару раз переустанавливала но некогда не зловаю это некоторые знают а что вам ешё сказать гта не кому не интересно играть том числе и мне играла на vpn.dy а шас мне не до игры у меня своя игра есть а игра называется моя * Игра про жизнь* ;) надеюсь шанс есть поднять сервер а я за ним наблюдаю ;)
Последний раз редактировалось Senno 12 ноя 2014, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: держи спасибу

Senno
Говорун
Говорун
Контактная информация:

Сообщение Senno » 12 ноя 2014, 23:36

очень красиво сказено, а главное по существу,хоть кто то больше отдаёт больше времени рельной жизни а не вертуальной
Сплетни - это когда, глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал по воде.

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 13 ноя 2014, 00:18

Мини голосование:

Добрый вечер дорогие друзья, я очень рад вас видеть тут :privet:
Сейчас идет речь, "не кто больше и кому больше отдает время" идет вопрос кого поставить по главу проекта.
Вообщем суть такова: я сделаю мир краток как говорится :D
Все мы знаем и всюду знаем всех!
Сделаем следующий образом раз Витали все равно
Давайте сделаем голосование, и выберем достойного , который через неделю не кинит, и на которого можно будет положиться, который может поднять, и сделать все толковое не исходя копировки и тому прочее. Хотя копировать не запрещается, ну копировать с умом цитата великого человека "зачем делать ту машину — которую уже давно создали" следовательно, и тут также, зачем писать правила те, которые уже были написаны кем то!
Ладно я уже далеко зашел, увы делаем голосование и выбирайте кого вы бы хотели видеть во глове проекта. :?

Пишите по этому шаблону! :oops:
[spoiler]

Код: Выделить всё

*[b]Ник :[/b] Писать здесь!

*[b]Почему именно он:[/b] Писать здесь!

*[b]Более подробно, о подходящей должности:[/b] Писать здесь!

*[b]Как вы думаете он подходит на данную должность:[/b] Писать здесь!

*[b]Вы уверены что он не бросит это все, через пару дней:[/b] Писать здесь!
[/spoiler]
Всем спасибо, как решите так и будет, пишите ниже/голосуйте и тому прочее. А дальше наш Ув.Администратор Online подведет итоги. Помните, все в ваших руках, как решите так и будет, не голосуйте за друзей, и за незнакомых личностей, если вы с ними не знакомы, то вы не будите знать что от них ожидать. Спасибо за внимание! ;)

Senno
Говорун
Говорун
Контактная информация:

Сообщение Senno » 13 ноя 2014, 09:56

только ты не учёл одного, что этот форум посещают одини и теже люди которые только отписываются в этой теме, остольным похрен всех на впн

DevilDeath
Говорун
Говорун

Сообщение DevilDeath » 14 ноя 2014, 11:00

VPN R.I.P.

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 14 ноя 2014, 19:43

Всем похер — и мне на срать.
Вот так мы и погибнем, всем удачи — всем пока. Думаю уже нету тех людей которые бы могли помочь! :evil:

Senno
Говорун
Говорун
Контактная информация:

Сообщение Senno » 14 ноя 2014, 22:08

EdwardM писал(а):Всем похер — и мне на срать.
Вот так мы и погибнем, всем удачи — всем пока. Думаю уже нету тех людей которые бы могли помочь! :evil:
ты прав ситуация начнёт решатся не рань чем чере 26 27 дней, когда я приеду домой а так толку нету, только если виталик поверит тебе ещё раз и даст достп, хуже чем сейчас уже не будет

Jobs
Участник
Участник

Сообщение Jobs » 15 ноя 2014, 10:32

EdwardM писал(а):Всем похер — и мне на срать.
Никому не похер,Гта сервера умирают,если делать сервер,то надо какой-то уникальный мод,а не HZшный ,который ставят все сервера.Понимаешь людям уже не интересно играть на этом заезженном сервере.Моё мнение,нужно делать мод такой чтоб можно было россиянину играть и белорусу,и конечно ставить мод на внешку.И самое важно собрать толковою администрацию,которая не будет давать поблажки играем тобиш :разные скиллы,срочку ,деньги и лидерку с админкой просто так.И давно пора понять что позвав друзей и давая им 9 и 10 никак не поднять сервер,они творят что хотят.А насчёт Teamspeeka поднять сможет сенно,и тоже давать разным х*ям модерки это тоже не понятно.Видел такую картинку "Administrator TS и Creator как такое может быть?"Administrator следит за ТС и модерами,а не что раньше кто-то делал сидели тащили всех гташников.Моё мнение нужно собраться всем в Teamspeeke и решить все пробемы и решения касающихся Возрождения VPN.BY.

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 15 ноя 2014, 17:00

Главы проекта нет — следовательно, и ничего нет. VPN RIP ^ :evil:

Jobs
Участник
Участник

Сообщение Jobs » 15 ноя 2014, 23:59

EdwardM писал(а):Главы проекта нет — следовательно, и ничего нет. VPN RIP ^ :evil:
Глава будет,но всему своё время.

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 16 ноя 2014, 02:47

И кто же он будет?
Меня бесит одно, этот малой ParkeR которому лет 11, не больше.
Виталя к нему доверился, а он сука так, в жизни будут пиздить.
Как ему еще за это аккаунт на форуме не удалили, не место таким тут!
При мне было все идеально, а когда 2-й раз ему доверились, он понял что у него власть, и его не выкинут
Мне очень жаль если честно, можно было бы сделать все идеально, если бы была голова на плечах у одного человека!
Ведь эти маленькие дети, ничего толкового не когда не сделают, даже и не смогут. Кто там будет глава? кому это нужно? видимо только я один из тех кто хочет помочь. Правильно Вова сказал, что доверились бы мне, то больше было бы толку чем в то время и сейчас. Увы уже пропадает желание, :cry: ВПН прожил столько лет, увы маленькие дети его угробили, таких как паркер нужно гнать стадами от сюда, не место им тут Не место!!!! на этом все :!: :evil:

Steave_North
CHAT Модератор
CHAT Модератор
Контактная информация:

Re: GTA | Обсуждение

Сообщение Steave_North » 31 янв 2018, 20:27

Даа, хорошие времена были, столько слов, а толку нету!!

Ответить

Вернуться в «GTA SA: Multiplayer»