[CS 1.6]Пожелания/предложения

Популярный мультиплеер

Модератор: Админ CS 1.6

Правила форума
Местная Конституция | Нарушения правил | Приглашаем администраторов | Где скачать CStrike 1.6 | Турниры и конкурсы
Будем рады Вас видеть на наших серверах! Желаем Вам высокого скила и много фрагов!!!
Разработчик
Разработчик
Контактная информация:

Re: [CS 1.6]Пожелания/предложения

Сообщение Online » 02 июн 2014, 22:06

LHM3Kate
Молчун
Молчун

Сообщение LHM3Kate » 08 июн 2014, 17:33

Сервер вполне хороший в качестве пинга и игры на нём в целом. Но есть и определённые моменты, которые огорчают:
1) mp_friendlyfire "1" — это команда скорее для CW, но никак не для паблика, т.к. достаточно часто встречаются "неадекваты" которые просто "калечат" своих (из нечего делать, а не по неосторожности), как результат бегать с 5-10 hp не вариант, команда, как правило, тупо из-за этого и сливает.
2) Неплохо было бы ввести команду "/mute" так как уже 2 или 3 игроков встречал, которые просто врубают микрофон и "шипят" не переставая — мало того что сам ничего не слышишь, так ещё и при необходимости не можешь что-то сказать.
3) Команда "rtv", de_dust2_2x2 конечная карта компактная, но, когда на сервере собираются более 10 человек — она становится реально маленькой. Есть же много других небольших карт (да и больших), которые можно включить для голосования. Или же ввести номинирование для карт (если их нету в списке).
4) Администраторы на сервере явление достаточно редкое (хотя сейчас как-то больше их заметно), а читеров хватает всегда. "/votekick" и "/voteban" не работают в принципе, кикать через консоль всей командой (vote) люди не умеют, вот и получается что 1-н с читами зашёл, 2-ой читы включил чтобы ему отомстить и т. д., а нормальные игроки тупо выходят, так как невозможно так играть.
Пока вроде бы все моменты что накипели я обрисовал, дальше дело за Вами.

cmex
Молчун
Молчун

Сообщение cmex » 16 июн 2014, 07:48

Уменьшите время бана через voteban хотя бы до 1 часа. Многие игроки не могут отличить skill от aim, обычные прострелы и умение слушать от WH. В итоге зачастую получаешь бан просто за то, что хорошо играешь.
И поддерживаю идею LHM насчет mp_friendlyfire "0" , есть игроки , которые заходят в кс не играть, а по своим на респе пострелять. Несколько дней играли без ff и было хорошо, сейчас включили и опять началось …

face
Гость
Гость

Сообщение face » 16 июн 2014, 21:32

Не знаю в какую тему пасать, но нужно что-то делать с сервером. Когда играет много народа то начинаются лаги и поднимается пинг. Сделайте что-нибудь. С такими проблемами нормального онлайна на сервере не будет.
И по поводу этой команды mp_friendlyfire "1", было бы не плохо. Мне без разницы но люди разные бывают и на сервере постоянно просят поставить её.

LHM3Kate
Молчун
Молчун

Сообщение LHM3Kate » 23 июн 2014, 23:45

"от cmex » 16 июн 2014, 08:48
Уменьшите время бана через voteban хотя бы до 1 часа. Многие игроки не могут отличить skill от aim, обычные прострелы и умение слушать от WH. В итоге зачастую получаешь бан просто за то, что хорошо играешь.
И поддерживаю идею LHM насчет mp_friendlyfire "0" , есть игроки , которые заходят в кс не играть, а по своим на респе пострелять. Несколько дней играли без ff и было хорошо, сейчас включили и опять началось …"

Плюсую к автору, на самом деле на сервере где-то 1/3 игроков сразу банят за обычный прострел или хорошую игру.
Также хотелось бы обратить внимание на ещё некоторые детали:
1) /voteban обходят легко, по сути человек заходит после бана сразу же и продолжает играть как ни в чём не бывало, напрягает особенно если этот неадекват ещё и с читами — считай весь народ с сервера просто уходит…
2) mp_friendlyfire "0" нужно вводить, так как есть люди которые обходят бан (см. пункт 1) и просто валят своих на респе, а ты по сути ничего сам сделать не можешь.
3) В последние пару дней сервер быват просто "ложиться" на несколько минут, а потом опять "подымается", может быть лагают какие-то новые установк/настройки/плагины, проверьте пожалуйста.

VladJoker
Молчун
Молчун

Сообщение VladJoker » 12 авг 2014, 08:34

Нужно подымать онлаин на сервере, а то скучновато играть.

james1995
Говорун
Говорун

Сообщение james1995 » 19 авг 2014, 19:27

VladJoker писал(а):Нужно подымать онлаин на сервере, а то скучновато играть.
+++,будет больше людей будет играть интересней :)

Parker
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Parker » 21 авг 2014, 10:14

Наберите больше администрации на сервер, что бы смотрели за сервером, а то постоянно как не зайду кто то с аимом ииграет! БЕСИТ
По поводу сервера ГТА и TeamSpeak обращаться ко мне!

Jesee
Участник
Участник

Сообщение Jesee » 30 авг 2014, 15:48

cmex писал(а):Админы, ау!!! На сервере от читеров спасу нет.От волхака до аима. Заходите чаще. А то мы уже забыли что вы есть .
да да он прав,надо зделать хороший анти чит

Derty
Новичок
Новичок

Сообщение Derty » 02 сен 2014, 16:40

Добавьте новые сервера уже наконец.Я был бы рад видеть Surf and Zombie,но конечно если только занимались бы раскруткой этих серверов…
Изображение

LHM3Kate
Молчун
Молчун

Сообщение LHM3Kate » 15 сен 2014, 21:56

Уважаемая администрация CS 1.6 VPN.by обратите ПОЖАЛУЙСТА Ваше внимание! Online на сервере достигает 20 человек и выше, такое количество и для нормальных карт не везде подходит, а тут постоянный de_dust2_2x2 стоит, давайте добавим голосование за смену карты, или же пусть админы (которые ONLINE) его проводят по просьбам игроков. На сервере не хватает разнообразия, нормальные игроки намного реже стали заходить, такими темпами тут просто будет детский паблик…
Заранее спасибо за понимание!

Dockeez
Молчун
Молчун

Сообщение Dockeez » 15 сен 2014, 22:02

Я давно предлагал это сделать. Но, насколько я помню, на сервере раньше было rtv.

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 02 окт 2014, 23:33

Когда набор в администрацию сервера?
Последний раз редактировалось nord 03 окт 2014, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Когда будет, вы узнаете

wnurok
Шептун
Шептун

Сообщение wnurok » 18 окт 2014, 10:46

:D :D :D :D

DevilDeath
Говорун
Говорун

Сообщение DevilDeath » 27 окт 2014, 20:22

Предлагаю опять поднять сервер vpn.by на первое место в мониторинге, поскольку я считаю, что от мониторинга должна идти хоть какая-то польза проекту.

Poland
Гость
Гость

Сообщение Poland » 27 окт 2014, 22:25

DevilDeath писал(а):Предлагаю опять поднять сервер vpn.by на первое место в мониторинге, поскольку я считаю, что от мониторинга должна идти хоть какая-то польза проекту.
Полностью вас сэр поддерживаю, но для этого нужна очень хорошая и качественная администрация, готовая поднять этот сервер с нуля.

Steave_North
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Steave_North » 16 янв 2016, 20:24

Желаю развития серверу

Ответить

Вернуться в «Counter Strike 1.6»