GTA | Обсуждение

Grand Theft Auto Multiplayer

Модераторы: Администратор GTA, Главный Админ GTA:SA, Модератор GTA

Laimax
Стажёр
Стажёр

Re: Обсуждения сервера

Сообщение Laimax » 28 окт 2014, 19:00

А вдруг людей заинтересует данный мод вы об этом не подумали и сразу выносите вердикт!

DooM
Гость
Гость

Сообщение DooM » 28 окт 2014, 19:04

на впн в гта никогда не было нормально мода…

DevilDeath
Говорун
Говорун

Сообщение DevilDeath » 28 окт 2014, 19:28

Laimax писал(а):А вдруг людей заинтересует данный мод вы об этом не подумали и сразу выносите вердикт!
Чем он может заинтересовать? Я могу тебе скинуть сотки серверов с похожим модом и десятки с модом, явно лучше вышего. Я могу ошибаться, но из полученного описания, заинтересовывать не чем. Это опять-таки сугубо моё мнение и мои ванговские способности.

HoBBiT
Гость
Гость

Сообщение HoBBiT » 01 ноя 2014, 14:22

Здравствуйте, можете мне помочь. Я играю на вашем сервере кс недавно и я хотел бы узнать, можно ли на вашем сервере узнавать какой ранк занимаю я сейчас?

Разработчик
Разработчик
Контактная информация:

Сообщение Online » 01 ноя 2014, 14:59

Отключили статистику.

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 01 ноя 2014, 20:49

Походу её даже и не было!!!!

Senno
Говорун
Говорун
Контактная информация:

Сообщение Senno » 02 ноя 2014, 22:35

EdwardM писал(а):Походу её даже и не было!!!!
слава ты слуны свалился она всегда работала :D :D
Сплетни - это когда, глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал по воде.

Maximoff
Оратор
Оратор
Контактная информация:

Сообщение Maximoff » 03 ноя 2014, 02:19

Белорусские разработчики для внутреннего потребителя пишут один шлак. Всё из за шаблонности ваших ХЗ или других бел.серверов. Уверен, что здесь будет именно так.

DevilDeath
Говорун
Говорун

Сообщение DevilDeath » 08 ноя 2014, 16:10

А ты, дружок, только посты удалять умеешь?

Senno
Говорун
Говорун
Контактная информация:

Сообщение Senno » 09 ноя 2014, 20:06

Ну вот ребята,как я угадал впн вообще умер,как я и предсказывал некто кроме меня так долго не продержался на ван,мне очень обидно что так вышло с ван я бы рад тс и гоа дальше администратировать , но увы на ван нету внешки, мне только ещё жаль очень тс, я ей очень дорожил
Сплетни - это когда, глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал по воде.

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 09 ноя 2014, 20:16

Кто Гл Администратор? ШТА с ТС? почему 2 человека в ТС? как я и говорил Online, что этот маленький школьник, ничего сделать не сможет!
Я готов буду снова руководить, всем этим, только что-бы небыло такого повторение как было недавнее:

DevilDeath
Говорун
Говорун

Сообщение DevilDeath » 10 ноя 2014, 10:51

Да успокойтесь вы. В случае чего, этот школьник опять прибежит, налижет и ему опять отдадут сервер.

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 10 ноя 2014, 18:20

Если честно, Виталя хуй;ню мутит, уже бы было много чего, хотя и доверился мне.
Раз поменял мнение, то пусть так и будет, в ТС не кого нету, сервер не работает, на форуме макс 10 посещаемость. Хотя когда-то я говорил, что на нем ничего не будет держатся, ведь он маленький для карьерного роста, ну не подходит он на данную должность, онлайн меня не слушал? ну вот пусть и теперь страдает, возьмет мб еще кого по 12 лет, которые проктически ничего то и сделать не смогут. Привет vpn. :shock:

ALIN04KA
TS Админ
TS Админ
Контактная информация:

Сообщение ALIN04KA » 10 ноя 2014, 19:15

Последние месяцев ТС онлайна практически не было …передуши Админы лучше держали сервер …но школота все испортила и сервер слетел ГТА некто не занимает и темспиком тоже погиб…Я хотела что были нормальные Администраторы в ТС которые смогли оправлять на даном сервере и оправдать мои надежды …я бы хотела тех вернуть старых Админов на сервер которым верила им ) надеюсь тот человек поймет я оком говорю ему лично верила но шас он вряд ли вернетца на сервер я точно не знаю …

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 11 ноя 2014, 22:12

Я готов вернутся!!!!!!
А паркер, долбаеб малой, который кинул, а хотя так рвался на данную должность!!!!

Jobs
Стажёр
Стажёр

Сообщение Jobs » 12 ноя 2014, 00:39

EdwardM писал(а):Я готов вернутся!!!!!!
А паркер, долбаеб малой, который кинул, а хотя так рвался на данную должность!!!!
Я очень долго на проекте,всё пережил с проектом,очень жаль что такой проект,который раньше наступал на пятки "HZ",а даже где-то перегонял великий "HZ"Т.Ты тут прав,у тебя опыта уже побольше,но твоё прошло говорит само за себя,но если сервер умирает,то нужен человек ,который нетолько возродит,но и поднимит сервер.Так как бы и не было,но я б тебе доверил тебе. ;)

DevilDeath
Говорун
Говорун

Сообщение DevilDeath » 12 ноя 2014, 11:23

@_@
Паркера сняли? Неужели Сенно вернулся?

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 12 ноя 2014, 12:49

[spoiler]
DevilDeath писал(а):@_@
Паркера сняли? Неужели Сенно вернулся?
[/spoiler]
Паркера не сняли, ведь он же там такой сякой, и онлайн ему последний раз доверился как человеку. А это быдло малое, кинуло его и перевел весь онлайн на свой нубо проект. Ведь все мы знаем, давайте всмпомним примерно 2011 год, сколько было проектов? сколько пытались поднять, и "говорили, что наш проект лучше всех, идите к нам и.т.д .тп" ИТОГ: И где они сейчас? так вот я это к чему, что паркер этот нубо сервер открыл не на долго, практически как и все нубо проекты в те времена. Мне Виталя тебя очень жаль, ведь при моём руководстве была посещаемость в TeamSpeak3 70 | в ГТА САМП 30 | я не кому не подражал, не чего не копировал с ХЗ как он, и очень много за 2 дня сделал толкового, чем он тут за месяцы! Давайте откроем форум, и посмотрим все и всюду копировано, аж стыдно сюда заходить, увы я привык.
Я готов вернутся во главу проекта, то есть могу пообещать, поднятие сервера ТС3 также ГТА самп. :oops:

Senno
Говорун
Говорун
Контактная информация:

Сообщение Senno » 12 ноя 2014, 13:33

Ой бейда то какая, я даже и представить себе не мог что с впн так случится, и тс моя родная погибла, столько её держали старались чтоб не минут не лежала, в последние время, пока я евллся администратором сервера TeamSpeek 3 онлайн до ходил 6- 70 человек, это очень радовало, потому что все знали что сервер стабилен, он только не работал, когда что то случалось на сомой машине, ламать его не ламали, толкьо школьники бывало банинили людей, которых я сразу всё восстонавливал, а свези с тем что пришол школьник малой, перенастроил приилегии раздал такимже еб***м как он, и понеслась поехали, тс на впн в жизень так не латлась как принеём, я не скрою, что мне нужики вк писали которые сидят там много лет они в а**и были что творилось с тс, и многие ушли так как сервер был не стабильный, А теперь что качается по поводу гта, На гта не где толком нет онлана, даже гавно хз упало, да и просто многим надоел самп, сейчас много крутых игр в которые можно порубатся, гта устарела, но если поставить хороший мод, и набрать администрацию, котороя диствительно будудет работать во благо сервера , как это было 3 года назад, хз отсосёт. И впн снова будет процветать но думаю, что впн уже умер, единственного кого могу предложить и дать шанс EdwardM. Всеравно уже хуже не будет чем сейчас, Он хоть не будет копировать весь ФОРУМ ХЗ, и после этого школьники, надо почистить форум от кикипаста . Всё я все сказал переодически буду посейщасть форум, смотреть как обстоят дела на радном впн, Всем спасибо всем удачи. До новых встреч 11-12 декобря жду в тс на впн, если конечно она ещё будет работать :D

Jobs
Стажёр
Стажёр

Сообщение Jobs » 12 ноя 2014, 16:34

Senno писал(а):Ой бейда то какая, я даже и представить себе не мог что с впн так случится, и тс моя родная погибла, столько её держали старались чтоб не минут не лежала, в последние время, пока я евллся администратором сервера TeamSpeek 3 онлайн до ходил 6- 70 человек, это очень радовало, потому что все знали что сервер стабилен, он только не работал, когда что то случалось на сомой машине, ламать его не ламали, толкьо школьники бывало банинили людей, которых я сразу всё восстонавливал, а свези с тем что пришол школьник малой, перенастроил приилегии раздал такимже еб***м как он, и понеслась поехали, тс на впн в жизень так не латлась как принеём, я не скрою, что мне нужики вк писали которые сидят там много лет они в а**и были что творилось с тс, и многие ушли так как сервер был не стабильный, А теперь что качается по поводу гта, На гта не где толком нет онлана, даже гавно хз упало, да и просто многим надоел самп, сейчас много крутых игр в которые можно порубатся, гта устарела, но если поставить хороший мод, и набрать администрацию, котороя диствительно будудет работать во благо сервера , как это было 3 года назад, хз отсосёт. И впн снова будет процветать но думаю, что впн уже умер, единственного кого могу предложить и дать шанс EdwardM. Всеравно уже хуже не будет чем сейчас, Он хоть не будет копировать весь ФОРУМ ХЗ, и после этого школьники, надо почистить форум от кикипаста . Всё я все сказал переодически буду посейщасть форум, смотреть как обстоят дела на радном впн, Всем спасибо всем удачи. До новых встреч 11-12 декобря жду в тс на впн, если конечно она ещё будет работать :D
Думаю так оно и будет,ты зайдёшь 11-12 декабря и впн будет работать как когда-то раньше работал :D

Ответить

Вернуться в «GTA Multiplayer»