GTA | Обсуждение

Grand Theft Auto Multiplayer

Модераторы: Администратор GTA, Главный Админ GTA:SA, Модератор GTA

Parker
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: Обсуждения сервера

Сообщение Parker » 08 окт 2014, 13:12

Здравствуйте уважаемые пользователи VPN.by. Хочу вам сообщить хорошую новость. На сервере в скором времени будет заменен мод на более увлекательный. (Описание выложу позже). С Уважением Администрация " VPN.BY ".
По поводу сервера ГТА и TeamSpeak обращаться ко мне!

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 12 окт 2014, 15:46

Daniel, я видел вы отписывали мол типо ждете меня с нетерпением, я снова в деле, о чем хотели со мной поговорить?

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 17 окт 2014, 11:01

Ребята, спасибо за вчерашнию игру, было очень весело, online 20 человек, ну хоть что-то радует, Daniel (Parker) тебе так-же спасибо, извени за вчерашнию перезагрузку сервера, хотел понель проверить, и не видел что на серверер есть игроки. Прости, а так все идет "хорошо" так и держать ;) :)

Parker
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Parker » 17 окт 2014, 14:48

А как ты подписан? Почему в тс не зашёл?

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 17 окт 2014, 15:34

Parker писал(а):А как ты подписан? Почему в тс не зашёл?
Я говорил что в ТС возможности зайти нету, Edward_Matthew

Laimax
Стажёр
Стажёр

Сообщение Laimax » 18 окт 2014, 21:23

Floyd — нельзя так с людьми, думаю ты понял про что я!

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 18 окт 2014, 23:43

Laimax писал(а):Floyd — нельзя так с людьми, думаю ты понял про что я!
Про что ты? даже понятие не имею.

Добавлено спустя 58 минут 9 секунд:
Parker писал(а):
EdwardM писал(а):Согласен с вышем мнением, ведь данный человек не сможет руководить данным проектам, не получается у него, да и + еще обманщик!

Я как раз смогу руководить, а то что я предлагал вам стать Администратором сервера, да это так, я не дал вам администратора, так как узнал что вы являетесь Главным Администратором стороннего проекта.
То что я администратор сторонних ресурсов, это ничего не говорит что я могу навредить вам чем либо!

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
EdwardM писал(а):
Laimax писал(а):Floyd — нельзя так с людьми, думаю ты понял про что я!
Про что ты? даже понятие не имею.

Добавлено спустя 58 минут 9 секунд:
Parker писал(а):
EdwardM писал(а):Согласен с вышем мнением, ведь данный человек не сможет руководить данным проектам, не получается у него, да и + еще обманщик!

Я как раз смогу руководить, а то что я предлагал вам стать Администратором сервера, да это так, я не дал вам администратора, так как узнал что вы являетесь Главным Администратором стороннего проекта.
То что я администратор сторонних ресурсов, это ничего не говорит что я могу навредить вам чем либо!
Мне как видите доверился такой человека как Online [Виталька] и ничего такого не пишет что я там кто либо, вернуть бы сенно во глову проекта, в 100 раз лучше было бы. А вы честно сказать не устяните проект, вчера был онлайн 16 сегодня 0, следовательно вот все ваши игроки, из 16-ти человек было 6 ботов стабильно, и 5 игроков которые тупо зашли по ДМить. ДМ-ить не запрещается, ведь когда заходишь на сервере тебе дают скиллы, деньги, и тому прочее, вообщем все что требуется для полного счясътье ДМ'a.
Живой пример, скиллы дали, денег — что-бы в аммо по больше потронов можно было закупится, и банами вы не как не пугаете, а даже если забаните то позже через минут 10 unban >>> nick-name.
ВОТ И ГЛ АДМИНИСТРАТОР, НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО, НИКОГО ПЛАНА ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СПАММА НА Hz.BY ХОТЯ ЭТО НЕ ТЕ ВРЕМЕНА КОГДА МОЖНО БЫЛО С ХЗ НАРОД УВЕСТИ, я думаю простые игроки со мной соглосяться естественно кроме твоих ЖОПОЛОИЗОВ.

Расписал чуть, что думаю о данном проекте, если бы я все рассписал как есть, то вам бы надоело читать, да и по сути всем плевать, и доказывать то некому.Задумайся Parker, ведь больше таких шансов не будет, а я действительно хотел в то время тебе помочь, было пару задумак, и хотелось людей повисилить "Конкурсами" и.т.д. Ну конкурсы не такие как были на ХЗ и при тебе, "ДЭРБИ" "ГОНКИ" и тому прочее, провиди голосование, и половину будут за меня, что бы я был администраторам сервера. Вообщем удачи дружище :)

Parker
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Parker » 19 окт 2014, 01:00

Виталя может тебе и доверился но я нет(Извини) У меня присутствует сомнения в тебе, что ты что то натворишь. Ты же такой человек, который сначала поможет а потом всё ломает. А и к стате твои люди заходили ко мне в тс рекламили, затем говарили что сервер задосят но я этому не верил.(Их забанил) Но вдруг через 3 минуты сервер офф, а потом ты мне пишешь на форуме что ты проверял, когда я тебе дал группу Админ ГТА. А через часа два я узнаю что ты Главный Админ Фасбит. А теперь ответь на такой вопрос зачем тебе моё доверия? Я тебе врятли когда то буду доверять. И ещё ты тут пока что ни кто, и не тебе решать что мне на сервере делать, банить или разбанивать. Ты говаришь онлайн 5 а остольные боты, и дмить зашли. А ну да. Люди играли без дМ, Администрация бегала по реконам и смотрела. Так что будь добр ИДИ НА СВОЙ ФАСБИТ И ТАМ ИГРАЙ И ПОДНИМАЙ, СЕРВЕР, А ТУТ НЕ СУНЬ СВОЙ НОС КУДА НЕ НАДО!

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 19 окт 2014, 12:14

Много слов — мало смысла.
Отписал бы тебе, да что-то не хочется кому-то что-то доказывать.
Увы я останусь при своём мнении.
Удачи в развитии! :lol:

Laimax
Стажёр
Стажёр

Сообщение Laimax » 19 окт 2014, 13:44

Да Floyd тебя не понять… Странный немного ты человек

EdwardM
Оратор
Оратор

Сообщение EdwardM » 19 окт 2014, 14:37

Laimax писал(а):Да Floyd тебя не понять… Странный немного ты человек
ti kto takoi?

Laimax
Стажёр
Стажёр

Сообщение Laimax » 19 окт 2014, 16:19

Неважно, но ты меня знаеш я Tony

Laimax
Стажёр
Стажёр

Сообщение Laimax » 19 окт 2014, 18:15

Может ты и прав в чём то

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Если хочеш EdwardM - поговорим то я хз где...

Senno
Говорун
Говорун
Контактная информация:

Сообщение Senno » 19 окт 2014, 18:37

По прежнеиу Даниель боится, что я вернусь сообщения )) даже не надоело удолять
Сплетни - это когда, глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал по воде.

DevilDeath
Говорун
Говорун

Сообщение DevilDeath » 24 окт 2014, 21:58

Очень радует, что управление перешло к EdwardM. Теперь, я думаю, у сервера есть шанс на развитие.
Последний раз редактировалось EdwardM 24 окт 2014, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Спасибо большое.

jamesh
Гость
Гость

Сообщение jamesh » 24 окт 2014, 22:50

Очень радует EdwardM.
Последний раз редактировалось EdwardM 24 окт 2014, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Comfiger
Гость
Гость

Сообщение Comfiger » 24 окт 2014, 22:53

Соглашусь с DevilDeath, при данном много серверов поднялось , и теперь можно быть уверенным что сервер явно оживет

Hooligans
Гость
Гость

Сообщение Hooligans » 24 окт 2014, 23:12

Comfiger писал(а):Соглашусь с DavilDeath, при данном много серверов поднялось , и теперь можно быть уверенным что сервер явно оживет
Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:
EdwardM офигенный админ.

Parker
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Parker » 28 окт 2014, 14:58

Вот я и вернулся, не долго побыл Администратором EdwardM, ув. игроки он не на что не способен, под его управлением проект держался не больше 2-3 месяцев а потом выключался, пока что на сервере возникли некоторые проблемы, в скором времени всё решится и сервер будет работать с замечательным новым модом, на сервере будет более 1000 домов, 25 фракций. Так же больше отведена система РП, теперь не будет дм на сервере, а самое главное, на сервере будет интерестно играть при любом онлайне, пусть это будет 10-20 или 30. Мод действительно насыщен всем, это не копия других серверов, такие как: ХЗ, Нубатый ФАСБИТ.

DevilDeath
Говорун
Говорун

Сообщение DevilDeath » 28 окт 2014, 18:56

Зная его, могу сказать, что при нём как раз-таки были большие шансы на развитие. Поскольку он в этом вопросе очень опытен, чего не могу сказать о тёбе(возможно, я тебя плохо знаю, но суждение моё таково).

По поводу нового мода. Ничего интересного из перечисленного тобой не увидел. Типичный "российский" мод, основа предположительно РЛС. А если на сервере не будет внешки(в чём я уверен), поднять сервер с подобной основой на бел. регионе будет практически нереально, да чего там таить, это будет нереально!

Ответить

Вернуться в «GTA Multiplayer»