_omg3ajalYebanskuiSkillPoka3al

Жалобы на состав администрации
Правила форума
Местная Конституция | Нарушения правил | Приглашаем администраторов | Где скачать CStrike 1.6 | Турниры и конкурсы
Будем рады Вас видеть на наших серверах! Желаем Вам высокого скила и много фрагов!!!
Закрыто
Spar1k
Гость
Гость

_omg3ajalYebanskuiSkillPoka3al

Сообщение Spar1k » 01 мар 2014, 13:26

Spar1k
STEAM_0:1:49121362
Всё начало из-за того , что Я нечаенно зацепил этого "админа" всего лишь ОДНОЙ пулей которая нанесла 6 дмг. ( такое у всех бывает когда думаешь что купил гранаты, нажал "4" и кнопку мышки и произошёл выстрел). Так он обиделся видимо, с авп убил меня, и при этом с "дружком" насмехался.Изображение В следующем раунде я убил его… За это он дал БАН! Да ещё якобы я читер! Изображение
Ещё кое что не касающееся этого. _omg3ajal…Yebanskui….SkillPoka3al … НИК АДМИНА! Если бы простой игрок зашёл с таким ником, сразу бы он получил бан , ведь такой ник запрещён. Но админом всё можно…. Так же как и colon4ik'у. Правило наверное написаны всем кроме админов.

Maximoff
Оратор
Оратор
Контактная информация:

Re: _omg3ajalYebanskuiSkillPoka3al

Сообщение Maximoff » 01 мар 2014, 14:51

omg, жду объяснений.

omg
Молчун
Молчун

Сообщение omg » 01 мар 2014, 16:41

Maximoff писал(а):omg, жду объяснений.
ты в меня стрелял и не случайно это было как ты пишешь, я тебя убил,ты мне начал каждый раунд (3 раунда) убивать я хотел дать бан по причине(lamer) но случайно нажал на причину(cheater) сразу снял этот бан!
_omG

Maximoff
Оратор
Оратор
Контактная информация:

Сообщение Maximoff » 02 мар 2014, 13:56

Бан снят — вопрос закрыт.
Закрыто.

Закрыто

Вернуться в «Жалобы на администрацию»